Официальная информация по квалификационным состязаниям 30-31 октября 2021 г.

Судьи состязаний :

Гришина Ирина Эдуардовна, Переведенцев Антон Олегович

Стажеры состязаний :

Кобзев Михаил, Григорьева Надежда, Виноградов Вячеслав, Кислицин Александр.


Списки участников:
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОСТЯЗАНИЯ IPO-R  уровень «V» -ПРИРОДНАЯ СРЕДА

1.Лабрадор ретривер Ягр Вайт Стар, кобель, 22.11.2018, клеймо TBB 4433, РКФ 5462184,  вл. Ломовцева Екатерина Александровна

2. Прямошерстный ретривер  Валнериз  Ева  Стар, сука, 01.05.2019, РКФ 5800447, клеймо RIZ 179, чип 900057600047301, вл. Шаповалова Людмила Владимировна

3. Бордер Колли Ingardia Lirika, сука,  09.04.2018, RKF 5238377, ХКК 2861, вл. Мухлынина Ксения Владимировна

4. Австралийская овчарка Олле Лаки Стар Шульман, кобель, 21.07.2019, клеймо OLN 170, чип 643094100471650, РКФ 5904961, вл. Наумова Елена Евгеньевна

5. Сибирский хаски Лолита Джуди, сука, 23.02.2019, клеймо DHG 5388, РКФ метрика обмен, вл. Вайнштейн Вадим Сергеевич, проводник Кривцова Екатерина Дмитриевна

6. Метис Соня, сука, 15.01.2018, чип 643093330015765, вл. Пойменова Анна Альбертовна

7. Лабрадор ретривер                Ло Бьянко Гейнин Инспирейшн, кобель, 07.12.2017, чип 900119000574669, РКФ 5191426, вл.  Беседин Егор Игоревич

8. Бордер колли Ebony Nose Ichiqo, кобель, 27.03.2019, РКФ 5580891, чип 64309900072356, вл. Резниченко Дарья  Сергеевна

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОСТЯЗАНИЯ IPO-R  уровень «V»- ТЕХНОГЕННЫЙ ЗАВАЛ

1. Лабрадор ретривер Ягр Вайт Стар, кобель, 22.11.2018, клеймо TBB 4433, РКФ 5462184,  вл. Ломовцева Екатерина Александровна

2. Бельгийская овчарка  Малинуа Hip-Hop Timon, кобель,  28.04.2019 , СРВ 99, 5685173,  вл. Васюков Дмитрий Дмитриевич

3. Лабрадор ретривер  Восторг Шикарный Парень, кобель, 07.03.2017, РКФ 4902635, GPO 163, вл. Куликова Татьяна Евгеньевна , проводник Краснянский Александр Сергеевич

4. Восточноевропейская овчарка Шелби Голдвинд Гольден Штэрн, кобель, 17.04.2014, чип 643178021047790,  вл. Крюкова Елена Николаевна

5. Бордер Колли Ingardia Lirika, сука,  09.04.2018, RKF 5238377, ХКК 2861, вл. Мухлынина Ксения Владимировна

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОСТЯЗАНИЯ IPO-R  уровень «А» -ПРИРОДНАЯ СРЕДА

1.Б/п Тёма, кобель, , 20.11.2017, чип 643090000351360,  вл. Ломовцева Екатерина Аександровна

2. БО Малинуа  Basta Placebo Forte, сука, 29.03.2019, чип 276098106853318, VDH/BSD 19ML0087, вл. Азарова Анастасия Валерьевна

3. Бордер колли Ingardia Tayger, кобель, 06.06.2018, РКФ 5333703, чип 64309900088381,  вл. Чумарина Наталья Валентиновна

4. Вест хайленд вайт терьер Ollelaky Star Tarzan, кобель, 16.05.2015, РКФ 4274668, клеймо OBM  993, чип 643094100453888,  вл. Костюкова Валерия Олеговна

5. Бордер Колли Вундефул Мун, сука, 19.08.2018, клеймо  GSG 31, чип 643090000260672, вл. Удалова Евгения Александровна

6. Лабрадор ретривер Balinor Band  Fletcher, кобель, 23.11.2017, клеймо  JFG   4188, чип 981098106417689, РКФ 5192254,  вл. Скворцов Александр

7.  Белая швейцарская овчарка HEARTY GEM  BASE FOR DREAM , сука, 06.05.2016, РКФ 4600835, клеймо НТК 6, чип 972274000273889,  вл. Марченко Евгения Валерьевна

8. Немецкая овчарка Цезарь, кобель, 03.10.2015, чип 643090000125388, вл. Апухтина-Агеичкина Анастасия Александровна

Вне зачета   Бордер колли Нафани Крэйг, кобель, 26.01.2015, РКФ 4153878,  чип  643110900011879, вл.  Петрушина Любовь Валентиновна
 

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ СОСТЯЗАНИЙ

СУББОТА 30 ОКТЯБРЯ:

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОСТЯЗАНИЯ IPO-R  уровень «V» -ПРИРОДНАЯ СРЕДА

9.00 жеребьевка - испытательная станция охотничьих собак «Фрязево»

9.30 начало работы по поисковому этапу природная среда, судья Переведенцев Антон Олегович

15.00 начало работы по проверке послушания и ловкости, судья Гришина Ирина Эдуардовна

17.00 Подведение итогов и награждение.

 

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОСТЯЗАНИЯ IPO-R  уровень «V»- ТЕХНОГЕННЫЙ ЗАВАЛ

9.00 жеребьевка- техногенный завал вблизи д. Кузяево Раменского района

9.30 начало работы по поисковому этапу техногенный завал,  судья Гришина Ирина Эдуардовна

13.00 начало работы по проверке послушания и ловкости, - испытательная станция охотничьих собак «Фрязево», судья Гришина Ирина Эдуардовна

17.00 Подведение итогов и награждение.
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 31 ОКТЯБРЯ:

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОСТЯЗАНИЯ IPO-R  уровень «А» -ПРИРОДНАЯ СРЕДА

8.30   жеребьевка - испытательная станция охотничьих собак «Фрязево»

9.00 начало работы по проверке послушания и ловкости, судья Гришина Ирина Эдуардовна

10.30  начало работы по поисковому этапу природная среда, - испытательная станция охотничьих собак «Фрязево», судья Переведенцев Антон Олегович

15.00 Подведение итогов и награждение.

***************

Жеребьевка является началом состязаний для участников и на них распространяются все требования положений РКФ,  FCI и данных состязаний.
 

Ветеринарные требования

 Участники обязательно должны иметь при себе ветеринарный паспорт собак с  отметкой о вакцинации против бешенства, действительной на день проведения состязаний.

Идентификация

1. Идентификация будет проведена по номеру клейма или номеру микрочипа, указанным участником в заявке, сразу после жеребьевки.

2. Собаки, не прошедшие процедуру идентификации, к старту не допускаются.

ПРАВИЛА ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ИСПЫТАНИЯ СОБАК-СПАСАТЕЛЕЙ (IPO-R)» (скачать)

ФОТООТЧЕТ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

и-1.png
и-2.png
и-3.png
и-4.png
и-6.png
и-7.png
и-8.png
и-9.png

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ТЕХНОГЕННОГО ЗАВАЛА 30 октября 2021 г

a9694d30-5381-4a79-8ab2-fc1effc321da.jpg
228a5760-3a49-4310-8059-884f2ac26d0c_edi
27d169a4-044a-4160-80cc-3515487969b8_edi